Home বিনোদন বিয়ে করছেন অনিল কাপুর কন্যা সোনাম কাপুর!

বিয়ে করছেন অনিল কাপুর কন্যা সোনাম কাপুর!

SHARE

অনুষ্কা শর্মার পর এবার কি সোনাম কাপুর? বিয়ে করতে চলেছেন বলিউডের আরও এক অভিনেত্রী? বি টাউনে শুরু হয়েছে জোর গুঞ্জন।

বি টাউনে জোর গুঞ্জন, ২০১৮ সালেই নাকি আনন্দ আহাজার সঙ্গে সাতপাক ঘুরবেন সোনাম কাপুর। সোনাম-আনন্দের বিয়ের জন্য ইতিমধ্যেই যোধপুরের একটি বিলাসবহুল হোটেলও বুক করা হয়েছে। জানা যাচ্ছে, বলিউডের পাশাপাশি একাধিক হাই প্রোফাইল বিয়ের আসর বসে যোধপুরের ওই হোটেলেই। কাপুর এবং আহুজা পরিবার একযোগে যোধপুরের ওই হোটেল বুক করেছে বলেও জানা যাচ্ছে। যদিও, বিয়ে নিয়ে সোনাম কাপুর কিন্তু ‘স্পিকটি নট’। আহুজা পরিবারের তরফেও করা হয়নি কোনও মন্তব্য।

রণবীর সিং-এর সঙ্গে ব্রেকআপ হওয়ার পর ‘রিলেশনশিপ স্টেটাস’ নিয়ে কখনও মুখ খোলেননি অনিল কাপুর কন্যা। কিন্তু, বেশ কয়েক বছর ধরেই আনন্দ আহুজার সঙ্গে একাধিক অনুষ্ঠানে দেখা যায় সোনাম কাপুরকে। এমনকী, ‘নীরজা’-র জন্য জাতীয় পুরস্কার নেওয়ার সময়ও সোনাম কাপুরের সঙ্গে ছিলেন আনন্দ আহুজা। সেখানে হাজির ছিলেন অনিল কাপুরও।