Home বিনোদন হঠাত সামনে এক্স বয়ফ্রেন্ড শাহিদ, করিনা কি করলেন জানেন? দেখুন ভিডিও

হঠাত সামনে এক্স বয়ফ্রেন্ড শাহিদ, করিনা কি করলেন জানেন? দেখুন ভিডিও

SHARE

ফিল্মফেয়ার গ্ল্যামার অ্যান্ড স্টাইল অ্যাওয়ার্ডে হাজির হয়েছিলেন তাঁরা। রেড কার্পেটে দাঁড়িয়ে ক্যামেরার ফ্ল্যাশ যখন বেবো বেগমের সামনে ঝলসে উঠছিল, সেই সময় বেশ পোজও দিচ্ছিলেন তিনি। কিন্তু, আচমকাই যেন করিনার সেই পোজের স্রোতে ভাটা পড়ে। তিনি যেন থমকে যান। যা দেখে পাপারাত্জির ভ্রুও বেশ কিছুটা যায় কুঁচকে। কিন্তু কেন করিনা কাপুর খান ওমন করলেন জানেন?

করিনার দিক থেকে ক্যামেরা যখন অন্যদিকে ঘুরতে শুরু করে, তখন দেখা যায়, সেখানে হাজির হয়েছেন শাহিদ কাপুর অর্থাত করিনার এক্স বয়ফ্রেন্ড। আর সেই কারণেই ক্যামেরার দিক থেকে মুখ ঘুরিয়ে অন্যদিকে হাঁটতে শুরু করেন বেবো বেগম।

এরপর দেখা যায় করিনার মিডিয়া ম্যানেজার নিজে সেখানে হাজির হন। তিনিই এরপর বেবোকে ক্যামেরার ফ্ল্যাশ থেকে বের করে নিয়ে যান। ওই ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে করিনা পাপারাত্জিকে পোজ দেওয়ার পাশাপাশি ‘বাইট’ দেওয়াও বন্ধ করে দেন। আর ওই ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই সঙ্গে সঙ্গে তা ভাইরাল হয়ে যায়।

দেখুন সেই ভিডিও..