Home বিনোদন ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের জন্য কারিনার মদ্যপান!

ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের জন্য কারিনার মদ্যপান!

SHARE

অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় করতে গেলে অভিনেতা-অভিনেত্রীদের মধ্যে সৃষ্টি হয় নানা রকম অস্বস্তির ঘটনা। এমন অস্বস্তিতে পড়েছিলেন পতৌদির নবাব পরিবারের পুত্রবধূ কারিনা কাপুর খান। এমনকি তাকে অন্তরঙ্গ দৃশ্যের জন্য মদপান করতে হয়েছিল।

ঘটনাটি ঘটে মধুর ভান্ডারকরের ‘হিরোইন’ ছবিতে। ওই ছবিতে অভিনয় করেন অর্জুন রামপাল ও কারিনা কাপুর খান। যেখানে কারিনাকে অর্জুনের সঙ্গে একটি অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় করতে দেখা যায়। দৃশ্যটি নিয়ে বলিউড তখন রীতিমতো সমালোচনা ছিল। শুরুতে কারিনা নাকি মধুরকে পরিষ্কার জানিয়ে দেন, এ ধরনের দৃশ্য তিনি করবেন না। কারণ, তখন এই বলিউড তারকা পাতৌদির নবাব সাইফ আলী খানের বেগম হতে যাচ্ছেন।

‘হিরোইন’ ছবিতে কারিনা নিজের চরিত্রকে বাস্তবসম্মত করতে অনেক ধূমপান করেন। এমনকি তিনি মদ্যপানও করেছিলেন। ফলে দৃশ্যটি আরও বাস্তব হয়ে ওঠে। শোনা গেছে, একটি পাঁচ তারকা হোটেলের কক্ষে দৃশ্যটি ধারণ করা হয়। শুটিংয়ের সময় সেই কক্ষে কারিনা-অর্জুন ছাড়া ছিলেন পরিচালক মধুর ভান্ডারকর, প্রধান চিত্রগ্রাহক আর সংশ্লিষ্ট কয়েকজন।

মধুর ভান্ডারকরের ‘হিরোইন’ বক্স অফিসে সাফল্য না পেলেও ছবিতে কারিনার অভিনয় খুবই প্রশংসিত হয়। আর এই অন্তরঙ্গ দৃশ্য নিয়ে রীতিমতো গবেষণা হয়েছে বলিউড পাড়ায়।